Наименьшее общее кратное чисел 891 825

написать как решали

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:20
    0
    891 = 3 · 3 · 3 · 3 · 11

    825 = 3 · 5 · 5 · 11

    НОК (891, 825) = 22275 = 3 · 3 · 3 · 3 · 5 · 5 · 11