Сократить дробь 18/11,527

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 15:11
    0
    18/11=1 7/11

    52/7=7 3/7
  2. 20 марта, 17:07
    0
    1 целая 7/11

    52/7=7 целых 3/7