Белка запасов 50 орешков, а грибов на 20 меньше. Сколько. грибов запасов белка? сколько орешков и грибов?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 12:06
    0
    1) 50-20=30 (г) - грибов. 2) 30+50=80 всего. Ответ 30 грибов, 80 орешков и грибов.
  2. 24 июня, 12:51
    0
    50+20=70 - грибов

    50+70=120 - всего