Вычислете удобным способом 8 * 475 * 125 2) 73 * 5 * 4 3) 2 * 916 * 50 4) 5 * 9 * 200

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:02
    0
    1) 8*475*125 = (8*125) * 475=1000*475=475000

    2) 73*5*4 = (5*4) * 73=20*73=1460

    3) 2*916*50 = (2*50) * 916=100*916=91600

    4) 5*9*200 = (5*200) * 9=1000*9=9000