Найди значение выражений а * 3 и 7*а, если а равно 2; 4; 1; 0

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:47
    0
    2*3=6 7*2=14

    4*3=12 7*4=28

    1*3=3 7*1=7

    0*3=0 7*0=0