Найтипериметр равносторон треугольник если его сторона состоит 11/17 дм

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:50
    0
    P = a+b+c. Так как a=b=c, то: P = 3a = 3*11/17 = 33/17 (дм) = 1 16/17 (дм)

    Ответ: 1 16/17 дм