Ришите х в квадрате - 16=0

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 12:35
    0
    X^2-16=0

    x^2=16

    x1=4, x2=-4
  2. 23 января, 13:48
    0
    X^2-16=0

    x^2=16

    x1=4

    x2=-4