На поле работают 43 сельскохозяйственные машины. Из них 15 сенокосилок, 8 веялок, остальные комбайны. Сколько комбайнов работают в поле?

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 10:49
    0
    Решение:

    1) 15+8=23

    2) 43-23=20

    Ответ: 20 комбайнов.
  2. 18 ноября, 12:33
    0
    1) 43-15-8=20 (к) комбайнов. Ответ 20 комбайнов.