В фермерское комбайна имеется 3 комбайна. первый и второй комбайны могут убирать пшеничной поле 4 часа, второй третий комбайны могут поле убрать поле за 6 часов, а первый и третий комбайны за 12 часов. за сколько часов уберут это поле три комбайна работая вместе

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:26
    0
    (1/4+1/6+1/12) : 2=1/4 производительность 3 комбайнов при совместной работе

    1:1/4=4 время работы 3 комбайнов по уборке поля