Построй диаграммы которые иллюстрируют условия данных задач наторелке лежало 5 пирожков а навторой - в 3 раза больше а в третем - в 5 раз меньше чем на второйнадо ещё 2 задачи

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:42
    0
    1) 5*3=15 (п) - на второй

    2) 15:5=3 (п) - на третьей