Периметр треугольника равна 63 см одна сторона равна 18 см что на 7 см меньше второй стороны найдите третью сторону треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:13
    0
    P=a+b+c

    a=18

    b=18+7=25

    c=63 - (18+25)

    c=20