Помогите решить x:2,1=0,5:0,35

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:07
    -1
    Метод пропорций:

    х*0,35 = 2,1*0,5

    х = 2,1*0,5:0,35

    х = 10,5:0,35

    х = 30
  2. 28 июля, 05:40
    0
    X=0,5*2,1:0,35

    x=1,05:0,35

    x=3