К какому числу надо прибавить разность чисел 1.903 и 618, чтобы получить 8.040?

(Решите уравнением)

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:24
    0
    Х + (1903=618) = 8040 х+1285=8040
  2. 11 июня, 21:51
    0
    1.903 - 618=1.285

    8.040-1.285=6.755

    ответ: 6.755