Найдите длину окружности если ее диаметр равен 30 м число П до десятых

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:31
    0
    С=2πr диаметр = 30, значит радиус это половина диаметра, r=30/2=15

    С=2*3,1*15 = 93 м