65 дм скильки буде мм

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 01:12
    0
    1 дм = 10 см = 100 мм

    65*100 = 65000 мм
  2. 16 ноября, 01:57
    0
    В одном дециметре 100 миллиметров.

    Значит, 65 дм = 65*100=6500 мм.