Вычислите обьем прямоугольной параллелепипеда по формуле V=a*b*h, если a=3.2 см b=5.1 см, h=8.2 см

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:16
    0
    V=a*B*h

    v=3.2*5.1*8.2=133.8