Скоко будет 4*56+45678

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 08:47
    0
    4*56+45678=45902

    1) 4*56=224

    2) 224+45678=45902

    ответ: 45902
  2. 20 июля, 11:50
    0
    45902 ...