Сколько будет 35647+7676-564+89-45678=?

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 01:28
    0
    35647+7676-564+89-45678=-2830

    35647+7676=43323

    43323-564=42759

    42759+89=42848

    42848-45678=-2830
  2. 13 апреля, 04:44
    0
    35647+7676-564+89-45678=-2830