Помогите решить 1 тыс-3 сот, 9 сот: 3, 1 сот*7

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:58
    0
    1000-300=700 (7 сот)

    900:3=300 (3 сот)

    100 х7=700 (7 сот)