Сократите дробь 2 в кубе * 3 в кубе * 5 / в квадрате * 2 в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:49
    0
    2 кубе 8, 3 в кубе 9 8*9=72*5=360

    360 в квадрате=129600,2 кубе 8 129600 * 8=1036800

    может быть правельно