Найди сумму и разность? 10 и7?

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 20:57
    0
    Лёгкая задачка вроде

    10+7=17 (сумма)

    10-7=3 (разность)
  2. 8 мая, 22:45
    0
    10+7=17

    10-7=3

    (Вроде же так? Я правильно поняла?)