В ящике 25 яблок и 17 груш. 3/7 жтих фруктов съели. сколько всего фруктов съели?

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 11:25
    0
    1) 25+17=42 (ф.) всего в ящике.

    2) 42:7*3=18 (ф.) съели.

    Ответ: всего съели 18 фруктов.

    Рада была помочь! =)
  2. 9 марта, 11:54
    0
    25+17=42 ф всего

    42:7*3=18 ф съели