Найдите значения выражения а+б + (-18), если

А) а=15, б=-17

Б) а=-14, б=-12

В) а=-40, б=25

Г) а=+16, б=-28

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:33
    0
    А) 15-17-18=-20

    б) - 14-12-18=-44

    в) - 40+25-18=-33

    г) 16-28-18=-30
  2. 25 октября, 05:35
    0
    A) = - 20

    Б) = - 20

    В) = - 32

    Г) = - 30