Найти значение выражения 5*b и 36:b, если b равно 4; 6; 9

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 02:19
    0
    5*4=20

    5*6=30

    5*9=45

    36:4=9

    36:6=6

    36:9=4
  2. 12 сентября, 04:54
    0
    5*4=20

    5*6=30

    5*9=45

    36:4=9

    36:6=6

    36:9=4