Как решить 2√3 - 2√3

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:03
    0
    2√3 - 2√3=0, т. к. корни сокращаются и имеем 0

    ну можно ещё раскрыть корень тогда: √12-√12=0
  2. 3 декабря, 05:15
    0
    2√3 - 2√3 = √3 * (2 - 2) (выносим √3 за скобку) = √3 * 0 = 0