Как найти сумму цифр в числе 3756. Можно с объяснением

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:16
    0
    3+7+5+6=21

    складываем цифры
  2. 6 октября, 13:31
    0
    Это число содержит 4 цифры - 3; 7; 5; 6

    их сумма = 3+7+5+6 = 21