Приведите кзнаменателю 72 дробь а) 3/8, б) 5/9, в) 31/36.

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:01
    0
    3/8=27/72

    5/9=40/72

    31/36=62/72
  2. 25 февраля, 11:54
    0
    3/8=27/72

    5/9=40/72

    31/36=62/72