Запиши равенство с числами 360 420 60 80 6 8 70 480 7

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 05:27
    0
    100+380=480

    45+15=60

    190+170=360

    45+35=80

    125+295=420

    5+1=6

    55+15=70

    480-60=420 480-420=60

    360/6=60 360/60=6

    420-60=360 420-360=60

    (480-60) / 6=70 (480-60) / 70=6