2 2,2 эта дроби надо сакратить быстра

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 08:46
    0
    2 2/2 будет целая три
  2. 13 марта, 12:08
    0
    2 2/2=6/2=3/1=3

    Вот и все