Задание надо сакратить дроби 18 45

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 02:30
    0
    18/45 = 6/15 (мы разделили обе части дроби на 3) теперь ещё раз разделим т. к. оба числа делятся ещё на 3

    6/15=2/5