66/99 сакратить дробь

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:34
    0
    66/99=2/3

    !
  2. 24 февраля, 13:56
    0
    Сокращаем на 3, т. е. делим числитель и знаменатель на 3. Получим:

    66

    ___ = 22/33

    99