Найдите значение выражения: а) 1-5/8 б) 1+2 5/16 в) 8-5/12 г) 4-1 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:13
    0
    8/8-5/8=3/8

    1+25/16=41/16

    8-5/12=91/12

    4-12/3=0