Помогите решить (3•х+0,8) •7=9,8

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 21:56
    0
    21x=9,8-5,6

    X=4,2/21

    X=0,2
  2. 21 октября, 22:06
    0
    21x + 5,6 = 9,8

    21x = 4,2

    x = 0,2