Как решить уравнение (12x34) : 2=x

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 17:52
    0
    Тут нечего решать

    12*34=408

    408/2=204

    х=204
  2. 16 марта, 18:33
    0
    Ну это не уравнение конечно. Но вот решение.

    1) 12*34=408

    2) 408:2=204 (что и является иксом)

    x=204