Деление с остатком примеров: 60:14,78:14,86:14.

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 10:45
    0
    60:14=4 (4)

    78:14 = 5 (8)

    86:14=6 (2)
  2. 26 августа, 11:39
    0
    60:14=4 (ост. 4) 78:14=6 (ост. 4),86:14=6 (ост. 2)