Реши уровнения 240-x=400:10

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 03:13
    0
    240-x=400:10. 240-х=40. - х=40-240. - х=-200. х=200.
  2. 17 сентября, 03:24
    0
    240-x=40

    -x=40-240

    -x=-200

    x=200