В первом вагоне ехало 42 пассажира больше чем во втором. На остановке из первого вагона вышла 39 пас. Сколько пас ... должно выйти на второй вагон, чтобы на 25 пас. было меньше чем в первом?

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:41
    0
    1) 42-39=3 (п) осталось в первом вагоне. 2) 42-25=17 (п)