В первый день собрали 1/4 часть во второй день 3/8 частей а в третий день 1/8 часть урожая. Какая часть урожая была собрана за эти три дня?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 07:39
    0
    1/4+3/8+1/8=6/8=3/4

    Ответ 3/4