12 целых дробь: семь десятых умножить на два

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 05:18
    0
    24.14 все просто;) можно было на калькуляторе посчитать
  2. 16 июня, 07:43
    0
    12 7/10 * 2 = 127/10 * 2/1 = 254/10=25 4/10 = 25 2/5