Решите уравнения 4x-3x-12 = - 6x-14

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:42
    0
    4 х-3 х-12=-6 х-14

    4 х-3 х+6 х=-14+12

    7 х=-2

    Х=-2:7

    Х=-2/7
  2. 4 января, 21:02
    0
    1x-12=-6x-14

    6x+1x=-14+12

    7x=-2

    x=-2:7

    x=-2/7