Найди значения выражении. 10000 - b. если b = 8276

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 17:23
    0
    10000 - 8276=1724 вот так надо
  2. 5 января, 18:15
    0
    10000-b

    Если b=8276, то 10000-b=10000-8276=1724