За два дня продали 40 кг овощей. В первый день продали 5--8 (пять восьмых) этих овощей. Сколько килограмм овощей продали за второй день

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:10
    0
    40 : 8 * (8-5) = 5*3=15