Решите уравнение y+27y=252

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 06:03
    0
    У+27 у=252

    28 у=252

    у=252:28

    у=9
  2. 10 июня, 06:42
    0
    Решение y=252/28=9

    ответ 9