Чему равна 8 часть от утроенного квадрата увеличеногов 2 раза числа 6

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 03:25
    0
    1/8*3 * (6*2) ^2=1/8*3*144=1/8*432=54
  2. 19 марта, 04:29
    0
    ((6*2) ^2) * 3 = (12^2) * 3=144*3=432

    432:8=54