Три токаря вытачивают одинаковые детали, за 1 час первый вытачивает 12 деталей, второй - 15, третий - 13

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 02:39
    0
    1) 12+15=27 (дет) выточили за 1 час первый и второй токарь

    2) 27+13=40 (дет)

    ответ: 40 деталей 3 токаря выточили за 1 час.