Решите уравнение 6 класс ... - 2/3 + (x-1/4) = 0 помогите ... - 3/20 + (5x-0.2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:17
    0
    -2/3+х-1/4=0

    -11/12+х=0

    х=11/12

    Ответ: х=11/12

    -3/20+5x-0.2=0

    -7/20+5 х=0

    -0,35+5 х=0

    5 х=0,35

    х=0,07

    Ответ: х=0,07