На окраску Рубика 2*2*2 требуется 12 грамм краски Сколько краски потребуется чтобы покрасить кубик 6*6*6?

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:04
    0
    2*2*2=12

    8=12

    6*6*6=х

    216=х

    х=216*12/8

    х=324 гр краски потребуется