За 2 дня цех по производству чипсов перерабатывать 8 центнеров картофеля Сколько килограммов картофеля цех перерабатывает за 3 недели

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 02:08
    0
    3 недели=3*7 (дней) = 21 (день)

    8:2=4 (ц) в день

    4*21=84 (ц) за 3 недели

    Ответ: 84 ц за 3 недели