За 2 дня по производстау чипсов перерабатывает 8 цкартофеля. сколько килограммов картофеля цех переработает за 3 недели

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:00
    0
    3*7=21

    21:2=10,5

    10,5*8=84 (ц)
  2. 7 декабря, 12:02
    0
    8:2=4 ц за один день

    3 недели=3*7 дней=21 день

    4*21=84 ц за 3 недели