В одном поселке 23 улицы, что на 6 улиц больше, чем в другом. Сколько улиц в двух посёлках вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:28
    0
    1) 23-6=17 (ул.) - другой посёлок

    2) 23+17=40 (ул.) - в двух посёлках

    Ответ: 40 улиц
  2. 15 апреля, 23:00
    0
    23-6=17 во 2 поселке

    23+17=40 в 2-х поселках